Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Dailymotion запускает русскую версию своего сайта

Dailymotion
Сервисы | пресс-релизы | 23.09.2008 12:33

Dailymotion, второй крупнейший сайт видеохостинга, объявляет о запуске своей новой версии в России (www.dailymotion.ru). Русифицированная версия Dailymotion предлагает своим пользователям лучшее видео со всего мира, а также качественное видео на русском языке. Также, на сайте появятся новые функции, позволяющие пользователям найти то, что они ищут на любом языке.

Запустив сайт в Индии и Польше в начале этого года, Dailymotion продолжил освоение международных рынков с запуском локализированных версий в Нидерландах и Канаде на прошлой неделе. Наконец, видео от Dailymotion доступно и в России, важном ключевом рынке для компании. Таким образом, вместе с Россией количество локализированных редактируемых версий достигло восемнадцати. “Dailymotion активно размещает качественный русский контент на первых местах на сайте, и мы надеемся, что русская версия будет пользоваться успехом у пользователей ”, - говорит Юлия Собакарь, Менеджер Dailymotion Россия.

Dailymotion развивает свою уникальную контент стратегию в двух направлениях: профессиональный (Official Users) и креативный (Motionmakers) контент. Dailymotion поддерживает своих «Моушнмейкеров» (Motionmakers), продвигая их видео работы на главную страницу. Как официальные, так и креативные пользователи имеют доступ к дополнительным функциям на сайте, например: загрузка видео, неограниченная по времени и количеству, качество в высоком расширении (High Definition) и другие функции, востребованные в индустрии видео.

Dailymotion также заключает партнерства с профессиональными правообладателям (Official Users), чтобы предоставить своим пользователям лучший развлекательный опыт в сети. Среди наших партнеров есть студии кинопроизводства (Universal Pictures International Россия, Централ Партнершип), музыкальные лейблы и онлайн-издания (InDaRnb, Dolphinmusic), журнылы (Cnews, Cosmopolitan Украина) и др. “Мы рады запуску локальной версии на важном для нас рынке и видим в этом отличную возможность предложить новый увлекательный опыт нашим пользователям в России и странах СНГ”, - добавил Марк Залевский, генеральный директор Dailymotion.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost