Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Automobile.ru ищет среди 600 000 объявлений

"Онис"
Сервисы | пресс-релизы | 10.09.2008 13:40

Компания Онис, работающая в сфере разработки высокотехнологичных интернет-решений на базе поисковых технологий выпустила бета-версию автомобильного портала automobile.ru.

Крупнейший авторынок Рунета automobile.ru - это сервис объявлений о продаже автомобилей, объединяющий в себе все новейшие разработки в области поисковых технологий, удобный интерфейс, а также множество дополнительных функций, которые помогают сделать быстрый и правильный выбор.

Портал стартовал не столь давно, но уже начал формировать уникальную целевую аудиторию, в большинстве своем, это люди, планирующие покупку автомобиля.

К услугам пользователя: крупнейшая база объявлений, насчитывающая более 600 000 позиций, результаты поиска с фотографиями, возможность уточнения поискового запроса, расширенные возможности личного кабинета.

В полной версии портала анонсируется расширенный набор разделов и функций: добавление понравившихся объявлений в избранное с последующим сравнением, подписка на поисковый запрос, уникальная система рейтинга объявлений, основанная на морфологическом и синтаксическом анализе, отправка мгновенных сообщений автору любого из понравившегося объявления, исчерпывающая информация по тестам, обзорам и новостям, расширенные функции личного кабинета (управление объявлениями, сообщения форума, обмен мгновенными сообщениями и многое другое).

Для автосалонов будут представлены расширенные возможности управления пулом своих объявлений, ориентированные на упрощение механизмов внесения данных как посредством загрузки шаблонов файлов формата Excel, так и специально разработанного модуля автоматической индексации источников произвольного формата (например, сайт-формат Html).

Естественно, что является классикой жанра, будет предоставлена возможность создания и управления личной страничкой автосалона, но, опять же, с весьма расширенными возможностями.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost