Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Где.ру прирос социальной сетью

Сервисы | пресс-релизы | 04.08.2008 12:53

Поисковая система Где.ру (www.gde.ru) создала собственную социальную сеть, направленную на расширение существующей аудитории. Причем, в отличие от Одноклассников и Vkontakte, эта сеть, названная (Все на Где.ру) http://vse.gde.ru, создана как инструмент общения пользователей портала Где.ру и предоставит им доступ к разнообразным сервисам портала.

Поисковая система Где.ру объявила начале работы социальной сети. Изучив успех таких проектов, как Одноклассники и Vkontakte, компания пришла к выводу, что необходимо открыть сеть, которая объединит пользователей разнообразных сервисов портала (блоги, чаты итд) под общим аккаунтом.

"Наша компания должна объединить, разрозненную аудиторию портала в единое целое", - заявил генеральный директор ООО "Поисковая система Где.ру" Евгений Агеенко. – Общий аккаунт во всех сервисах обеспечит нам более быстрый рост аудитории портала и пере используемость его сервисов".

Хотя в Рунете, существует уже не одна популярная социальная есть, Vse.Gde.ru не должна бояться их конкуренции. Потому что, новая сеть создается прежде всего для более удобного использования сервисов, которые предлагает своим пользователям Где.ру.

Для продвижения социальной сети vse.gde.ru будут проводиться разнообразные маркетинговые акции. Например раздача футболок и кружек с логотипами. Компания считает, что это будет не менее эффективный шаг, чем раздача бесплатных i-phone, которые не несут никакой рекламной информации о компании. Кроме того, компания будет находиться в постоянном контакте с другими социальными сетями, изучая их опыт.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost