Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Indepdent Media запустила оnline-проект NGTraveler

Indepdent Media
Сервисы | пресс-релизы | 29.12.2007 21:31

Журнал «NGTraveler» запускает новый веб-сайт — www.ngtraveler.ru. Интернет-ресурс принадлежит компании ООО «Юнайтед Пресс» Издательского дома Independent Media Sanoma Magazines.

Новый сайт отвечает концепции журнала «NGTraveler»:
- предоставлять максимально полную и достоверную информацию о путешествиях
- пробуждать интерес к пополнению и распространению географических знаний
- информировать о лучших предложениях туристических агентств, отелей и тревел-компаний.

Основная идея нового сайта — дать возможность каждому пользователю составлять собственную карту путешествий и делиться впечатлениями и рекомендациями с другими пользователями.

Интернет-ресурс ngtraveler.ru — один из самых высокотехнологичных сайтов Рунета. Он оснащен удобной системой поиска информации.
Один из центральных разделов сайта — iGlobus — содержит точную карту поиска, фотоматериалы и координаты по запросу в любой точке мира.

Информация на сайте обновляется в режиме on-line всеми участниками, что делает ресурс живым, познавательным и интересным каждому посетителю.

На сайте представлена фотоколлеция путешествий, ознакомившись с которой, пользователи могут обмениваться впечатлениями друг с другом и оставлять сообщения любому посетителю сайта.

Кроме этого, на сайте ngtraveler.ru можно ознакомиться с материалами текущего номера и архивными номерами журнала «NGTraveler». А также — оставить свои отзывы и пожелания редакционной команде издания.

Новый сайт ngtraveler.ru объединит интересы всех любителей путешествий и позволит стать участниками новых on-line маршрутов.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost