Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Мамба" запустила мобильную сеть

Мамба
Сервисы | пресс-релизы | 29.06.2007 14:38

Крупнейшая российская служба знакомств и общения «Мамба» объявляет о запуске нового проекта Mamba Mobile. Стратегический партнер проекта - компания WapStart - займется разработкой, поддержкой и продвижением проекта Mamba Mobile, включая партнерскую программу для мобильных сайтов и порталов.

Стартовой точкой для развития мобильного направления послужила wap-версия «Мамбы», разработанная компанией WapStart. Сегодня проект располагается по адресу wap.mamba.ru, и проходит бета-тестирование. На основании собранной статистической и аналитической информации, в wap-сайт будут внесены корректировки и дополнения. И уже осенью текущего года будет представлена вторая версия проекта.

Мобильная «Мамба» имеет единую с web-версией базу данных. Пользователи мобильных телефонов могут знакомиться и общаться через WAP-браузер (просматривать анкеты, участвовать в голосованиях, отправлять и получать сообщения); а владельцы мобильных ресурсов, подключенных к партнерской программе, зарабатывать деньги.

"Mamba Mobile – самостоятельный и полноценный проект, способный сделать общение пользователей системы «Мамба» еще более удобным и мобильным. Особенно актуально это в летний период отпусков. Я уверен, что это новшество оценят также и наши партнеры, получающие новый инструмент извлечения дополнительной прибыли" - комментирует президент компании «Мамба» Никита Шерман.

Партнерская программа Mamba Mobile позволяет всем заинтересованным владельцам мобильных порталов/сайтов создавать свой собственный сервис знакомств на собственном доме.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost