Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Джейсон Шеллен назначен директором по развитию "Супа" и Livejournal, Inc

Жизнь | пресс-релизы | 20.12.2007 16:29

LiveJournal, Inc., управляющая компания лидирующего мирового онлайн сообщества, объявляет о назначении Джейсона Шеллена на позицию директора по развитию worldwide. Джейсон будет совмещать данную позицию с позицией директора по развитию программного продукта СУП, холдинговой компании, которая владеет Livejournal, Inc. В рамках новой должности он будет заниматься развитием новых продуктов, которые компания СУП предлагает мировым рынкам. Джейсон Шеллен будет работать в новом офисе Livejournal, Inc в Сан-Франциско, начиная с января 2008 г.

Джейсон будет находиться в подчинении нового генерального директора Livejournal, inc. В настоящее время СУП финализирует выбор кандидата на позицию генерального директора. Генеральный директор Livejournal, Inc войдет в Совет Директоров компании CУП и будет находиться в подчинении Эндрю Полсона, президента СУП.

Ранее Шеллен был членом команды по развитию компании Google, занимая позицию ключевого менеджера по продукту Google Reader. Также, Шеллен являлся директором по развитию бизнеса и продукта компании Pyra Labs, создателя Blogger.

«Я очень горжусь тем, что Джейсон стал первым новым сотрудником, присоединившимся к LiveJournal.Inc, - говорит президент компании СУП Эндрю Полсон, - Его опыт в Google и Blogger, где он занимался развитием продукта, будет незаменимым вкладом в будущее LiveJournal. Мы верим в то, что LiveJournal прежде всего является прозрачной и открытой платформой для сообществ и настоящего контента онлайн. Джейсон разделяет это видение и легко вольется в нашу интернациональную команду».

«Я с радостью присоединюсь к такой интересной и талантливой интернациональной команде. LiveJournal обладает большим весом в USA, и мне не терпится сделать все возможное для дальнейшего развития этого сообщества, - сказал Шеллен, - «Команда LiveJournal будет расти в 2008 и я надеюсь найти еще больше креативных людей для создания продукта, который будет полезным и захватывающим».

Шеллен получил степень бакалавра в Saint Mary's College of California. Его возраст – 34 года.

Подробная биография Шеллена доступна на его блоге shellen.com.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost