Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«Единый кошелек» выдает ваучеры Ukash в России

«Единый кошелек»
Деньги | пресс-релизы | 06.10.2009 10:39

Платежный сервис «Единый кошелек» (W1) и британская компания Smart Voucher Ltd. объявляют о совместном запуске сервиса по продаже ваучеров Ukash для российских интернет-пользователей. Теперь ваучеры Ukash можно приобрести на сайте www.w1.ru или в любом мобильном приложении W1.

Процедура приобретения ваучера Ukash предельно проста: достаточно указать номер мобильного телефона и номинал ваучера в евро. Через несколько секунд на указанный номер телефона поступит SMS-сообщение с 19-значным PIN-кодом ваучера Ukash. Также номер ваучера и его номинал сохраняется в личном кабинете владельца W1-кошелька.

Благодаря сотрудничеству «Единого кошелька» и Ukash пользователи российского Интернета смогут приобрести ваучер не только фиксированного номинала, но и заказать необходимую сумму (ваучер генерируется в режиме онлайн). Кроме того, все ваучеры Ukash продаются без комиссии и могут быть сразу использованы для оплаты в интернет-магазине или на сайте Ukash.

Руководитель «Единого кошелька» Константин Шилов отмечает: «Наше сотрудничество с Ukash открывает перед российскими пользователями двери к огромному числу интернет-сервисов по всему миру, среди которых Skype, многочисленные игровые сайты, лотереи, социальные сети, туристические агентства, интернет-магазины и многое другое».

В рамках продвижения услуг Ukash в России специально для российской аудитории сайт системы ukash.com переведен на русский язык. Русифицированная версия сайта будет доступна интернет-сообществу уже в ближайшее время.

О Ukash
Компания Smart Voucher Ltd. была основана в 2001 году в Лондоне (Великобритания) и представляет электронную систему онлайн-платежей под торговой маркой Ukash, в основе которой лежит использование ваучеров. Ваучеры Ukash отвечают всем современным требованиям удобства и безопасности и позволяют совершать покупки в Интернете без использования дебетовых или кредитных карт и раскрытия финансовых данных. В настоящее время ваучеры Ukash доступны по всему миру, включая Бельгию, Францию, Германию, Ирландию, Нидерланды, Польшу, Словению, Южную Африку, Испанию, Швецию, Великобританию и Россию.

О сервисе «Единый кошелек»
Платежный сервис «Единый кошелек» предоставляет услуги в области электронной коммерции и IP-телефонии. Владельцы W1-кошельков могут с любого мобильного устройства или компьютера оплачивать услуги операторов сотовой связи, кабельного и спутникового телевидения, услуги ЖКУ и банковские кредиты, а также совершать международные звонки по выгодным тарифам без необходимости использовать специальное оборудование.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost