Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

.mastername открывает «Аукцион доменов»

.masterhost
Деньги | пресс-релизы | 19.03.2008 16:19

Компания .mastername, аккредитованный регистратор доменов в зонах .ru и .su, объявляет о запуске нового сервиса «Аукцион доменов».

Новый сервис является продолжением реализации стратегии компании .mastername в отношении развития клиентских сервисов вторичного рынка доменных имен и дополнительных услуг.

Аукцион доменов в зонах .ru и .su - специализированная Интернет-площадка для физических и юридических лиц. С ее помощью все прямые клиенты .mastername получают возможность в цивилизованной форме проводить различные операции по продаже и покупке доменов.

По установленным правилам торги могут происходить в период от 7 и до 60 дней с возможностью установки блиц-цены.

Зарегистрированные пользователи вправе выставлять на продажу свои домены и участвовать в торгах по ним.

Кроме того, домены на аукцион выставляются не только их владельцами (администраторами), но и компанией .mastername (аккредитованным регистратором доменов в зонах .ru и .su).

В рамках аукциона будут организованы торги по доменным именам, не выкупленным по истечении регламентированного срока по услуге «Возврат доменов». Речь идет о ресурсах, подлежащих удалению из реестра по причине отсутствия оплаты за их обслуживание.

На аукционе доменов .mastername выступает гарантом исполнения обязательств, как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов доменов.

Задача .mastername предоставить своим клиентам максимально удобные и прозрачные условия для продажи или покупки доменов с полным соблюдением законодательства Российской Федерации.

В планах .mastername на будущее и далее развивать вторичный рынок доменов, вводя дополнительные сервисы, удобные для клиентов.

«Мы стремимся создать среду, в которой все участники процесса покупки и продажи доменов будут находиться в равных условиях, - сказала генеральный директор компании Светлана Прозорова. - Этот цивилизованный метод широко применяется за рубежом, развивается в России, и мы не видим причин, препятствующих формированию контролируемого и регулируемого вторичного рынка доменов в России».

В рамках аукциона можно получить удовольствие от самого происходящего процесса, так как разумный азарт присущ каждому из нас, и в то же время быть совершенно спокойным за качество и надежность сделок, так как организатором торгов выступает .mastername.

К открытию нового сервиса «Аукцион доменов» .mastername подготовил специальное предложение для тех, кто хочет продать домен. В период с 19 марта по 19 апреля 2008 года вознаграждение Регистратору за услуги по проведению аукциона составит всего 140 рублей.

Если у вас есть свободные доменные имена, то наш аукцион - это место, где Вы найдете покупателей на свой товар.

Желаем вам удачных торгов!

Подробнее об «Аукционе доменов» на сайте компании: http://mastername.ru/auction/

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost