Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Mail.Ru запустил рекламный сервис в "Моем Мире"

Mail.Ru Group
Реклама | пресс-релизы | 18.03.2011 16:31

Mail.Ru Group объявляет о запуске в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru бета-версии автоматизированной системы продаж рекламы – Объявления@Mail.Ru. Теперь можно в онлайн-режиме самостоятельно проводить рекламные кампании в Моем Мире.

Сейчас автоматизированная система продаж рекламы Объявления@Mail.Ru позволяет размещать текстово-графические рекламные блоки с фокусировкой показов по выбранным срезам аудитории социальной сети Мой Мир@Mail.Ru (http://my.mail.ru) – одной из самых популярных российских соцсетей, ежемесячная аудитория которой превышает 20 миллионов человек (TNS, январь 2011).
В настоящее время Объявления@Mail.Ru позволяют рекламировать только объекты (сообщества, приложения и персональные страницы) внутри социальной сети, но в будущем планируется предоставить возможность размещения в объявлениях внешних ссылок.

Новая система также дает возможность таргетировать рекламные объявления по полу и возрасту, управлять сроками проведения рекламных кампаний, самостоятельно отслеживать их эффективность.

Реклама оплачивается за показы из расчета 1 рубль за 1000, что является абсолютно уникальным для рынка предложением. Каждое рекламное объявление состоит из заголовка, картинки и ссылки и показывается целевой аудитории на всех страницах социальной сети Моего Мира в левой части интерфейса.

Перед запуском объявления проверяются модератором на соответствие правилам.

На данном этапе оплатить рекламную кампанию можно с помощью электронных платежей, в том числе через Деньги@Mail.Ru, кредитных карт или терминалов оплаты, а разработчикам приложений также доступна оплата из уже заработанных денег. В будущем платежные инструменты Объявления@Mail.Ru планируется постоянно развивать.

«Объявления@Mail.Ru - это удобный и простой способ планирования и проведения рекламных кампаний, причем доступный широкому кругу рекламодателей, т.к. минимальный бюджет на продвижение составляет всего лишь несколько тысяч рублей. Стоит отметить, что сейчас Объявления@Mail.Ru запускаются в бета-режиме и система будет еще серьезно меняться в соответствии с пожеланиями аудитории и нашими собственными оценками эффективности различных ее компонентов. Хочу также отметить, что введение системы не увеличит количество рекламы для пользователей», - отметила Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным сервисам Mail.Ru.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost