Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

"МИРБИС" и "Интерлабс" набирают курс "Менеджмент интернет-проектов"

"МИРБИС", "ИнтерЛабс"
Реклама | пресс-релизы | 01.09.2010 13:26

Московская международная бизнес-школа «МИРБИС» и компания «Интерлабс» приглашают на программу повышения квалификации «Менеджмент интернет-проектов».

В наше время все передовые компании мира бьются за своего клиента, используя Интернет. С каждым годом возрастает потребность в специалистах, обладающих компетенциями как в технической сфере, так и в сфере маркетинговых решений. На рынке труда появилась новая профессия: менеджер-интернет проектов.

Кто же такой менеджер интернет-проектов? - специалист в области интернет-маркетинга, который руководит проектами по созданию, продвижению, развитию и подготовке веб-ресурсов компании (корпоративные сайты, информационные порталы, промосайты, интернет-магазины).

В перспективе, опыт работы администрирования и высокие профессиональные навыки позволят именно менеджеру интернет-проектов рассчитывать на топовые позиции в веб-компаниях или же начать собственный бизнес.

Программа повышения квалификации «Менеджмент Интернет-проектов» реализуется в партнерстве с компанией «ИнтерЛабс» с привлечением специалистов МВА.

Семинар проводят:

Евгений Селин – генеральный директор «ИнтерЛабс»
Алексей Рубель – топ-менеджер «ИнтерЛабс»

В рамках программы уже прошли обучение специалисты ведущих российских и зарубежных компаний:

Ирина Бочарова, «Groupe SEB»: «Наша компания представляет такие торговые марки, как "Мулинекс", "Ровента", "Тефаль". Я занимаюсь Интернет-проектами компании. На курсы пришла, чтобы получить дополнительные знания в направлении Интернет-маркетинга и продвижения в сети. На большую часть своих вопросов я получила ответы, много практических примеров, все четко и доступно. Хорошие преподаватели, которые дают структурированную и четкую информацию. Из того, что не хватало, это работы в группе».


Татьяна Капитанова «ABBYYPress»: «За период обучения мы запустили уникальный он-лайн проект по типографии. Выражаю большую благодарность институту МИРБИС и ИнтерЛабс, 
за то, что меня снабдили необходимыми знаниями и навыками».

Исаенко Денис, Банк «УРАЛСИБ»: «На пройденных курсах мне понравились концентрированная и четкая подача материала, особый юмор преподавателей, который помогал раскрытию всех сторон интернет-маркетинга. Большое спасибо за курсы!».

Романова Ирина, «Корпорация РБС»: «Я занимаюсь продажей контекстной рекламы. На курсы пришла, чтобы получить дополнительные знания в области интернет-маркетинга, так как многие клиенты интересуются самым широким спектром вопросов, связанных с ним. Хочу сказать большое спасибо организаторам курсов, я получила все ответы на свои вопросы!». 

Денис Пукинов, Московский ГТУ Банк России (ЦБ РФ): "Курс действительно замечательный и очень актуальный. Честно признаюсь, он уже мне сэкономил много времени, сил и денег. Мое мнение, этот курс - для тех, кто смотрит в будущее».

Китаева Оксана, частный бизнес: «Курс очень понравился. Так  как данное направление является новым и литературы еще мало, то курс явился крайне необходимым и дал глубокие и обширные знания как в сфере создания интернет-проектов, так и в области рекламы, маркетинга интернет-ресурсов. Преподаватели смогли доступным, но профессиональным языком передать технологию развития новых возможностей для бизнеса, которые дает интернет-маркетинг». 

Якупова Диана, «АльфаСпа дизайн»: "Особую благодарность хотелось бы выразить Бойченко Евгению за подачу учебного материала. Данные лекции я бы назвала увлекательными и заразительными в хорошем смысле слова. Алексею Рубелю – спасибо за пояснение, примеры об Интернете. И, конечно же, Евгений Селин - за интересные задания, которые на практическом опыте помогли нам разобраться с необходимыми инструментами при работе в Интернет.... А в качестве доказательства полезности курсов, могу добавить следующее - за время курсов компания, в которой я работаю, закончила разработку корпоративного сайта, приступила к его продвижению, и для вывода нового продукта на рынок, одним из маркетинговых инструментов выбрала Интернет - промо-сайт».

После прохождения программы Вы будете знать:

- Маркетинговые основы, необходимые для правильной интеграции интернет-технологий в работу компании

- Инструменты интернет-маркетинга, их возможности и области применения

- Особенности интернет-маркетинговых подходов и решений

- Принципы внедрения интернет-маркетинговых технологий в компанию

- Принципы и инструменты оценки эффективности интернет-маркетинга

Вы будете уметь:

- Определять необходимый объём интернет-маркетинга в маркетинговой политике
- Писать техническое задание на сайт, исходя из целей и задач
- Определять недостатки сайта с точки зрения usabillity
- Формировать рабочую группу и координировать её для решения интернет-маркетинговых задач
- Организовывать работу по тестированию интернет-решений
- Планировать рекламную активность в Интернет
- Писать техническое задание на продвижение сайта
- Составлять медиа-план
- Выполнять основные работы по продвижению сайта
- Организовывать PR компании в сети
- Работать с системами статистики сайта
- Оценивать эффективность работ по продвижению
- Выбирать CMS для сайта, знать основы работы с CMS сайта
- Составлять общий аудит сайта
- Оптимизировать продвижение по ROI

Общий объем учебной нагрузки: 72 акад. час

Итоговый документ: удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца

Форматы обучения:

Вечерний: с 06 октября 2010г. (занятия проходят по средам с 18.30-21.30ч. и по воскресеньям с 10.00-18.00ч.)

Интенсив: с 23 ноября по 27 ноября 2010г. (Занятия проходят с 10.00ч-18.00ч.)

Место проведения:
Главный учебный корпус Института МИРБИС (ул. Марксистская 34/7)

Стоимость: 28500 рублей

Для слушателей и выпускников МИРБИС: 25 650 рублей

Дополнительная информация и регистрация - на сайте, по тел. 8(495) 921-41-80 и по email kpo@mirbis.ru (Щербакова Анастасия)

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost