Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Открылось "Арт-Бюро Сreators"

"Арт-Бюро Creators"
Реклама | пресс-релизы | 17.04.2009 14:43

Да, вы не ошиблись, “Создатели” уже среди нас. Они пришли и не собираются отступать.

Уже создан официальный блог, где они описывают свои коварные планы по порабощению мира.

Они уже начали оставлять следы! На своём сайте они продублировали след, который они уже оставляли 2 июня 2002 года в США!

Более того, они внедряют свои технологии в обычные сайты! Нашими учеными были обнаружены несколько таких.

Это сайт караоке клуба, сайт ресторана Аврора и центр зла – главная страница сайта развлекательного комплекса, объединяющего первые два сайта.

Ученые заметили, что посещение данных сайтов оказывает на его посетителей психотропное воздействие, после которого все они добавляют эти сайты в свои закладки, а некоторые, особо восприимчивые к технологии "Создателей", и вовсе делают сайт стартовой страницей! Будьте осторожны.

"Создатели" всячески модифицируются и прячутся за обычные сайты. Так был найден сайт 16 автокомбината, на котором также были найдены таинственные технологии пришельцев! Этот сайт не характерен для типовых сайтов автокомбинатов. Он – удобен, на нем присутствует стиль! Поэтому у посетителей сайта он вызывает мгновенное доверие и желание воспользоваться услугами этого автокомбината! Стоит сказать, что создатели выбрали для своих коварных целей технологическую платформу Bitrix, видимо, она оказалась ближе всего к внеземным технологиям.

Также были найдены несколько сайтов, которые находятся только на стадии разработки. Ранее мы думали, что Создатели делают сайты за несколько секунд, но, видимо, в условиях земной атмосферы скорость их работы сократилась до нескольких недель. У нас ещё есть шанс противостоять им. Вы должны знать врага в лицо.

Итак, обнаруженные нами сайты: сайт Автотехцентра, где Создатели, как мы понимаем, попытаются за счет встраивания 25 кадра во flash заставку заставить людей обслуживать автомобили в данном техцентре, а также сайт интегратора, за счет которого, они, видимо, хотят захватить контроль над нашими системами серверов. Ну и последним был найден дизайна сайта ручной работы для салона штор, тканей и декора.

Будьте бдительны, судя по информации на их сайте, в стадии разработки находится сайт всем известного актера Валентина Смирнитского (сыгравший роль Портоса в фильме “Три мушкетера”). Анализируя названия других сайтов, и вовсе становится жутко. Видимо, "Создатели" пытаются захватить все ключевые отрасли нашей жизни – такие как: питание, развлечения, семья и т.д. Так ими разрабатываются: сайт пиццерии, сайт атомной электростанции, а также, внимание, – голландский сайт по производству свадебных платьев!

Будьте бдительны! Возможно, “Создатели” уже рядом с Вами! Мы будем держать Вас в курсе событий!

Материал размещен по заказу “Комитета по слежению за внеземными цивилизациями и изучению технологий других рас”.

Дополнено: Из достоверных источников известно, что официальный сайт "Создателей" будет запущен 22-23 апреля.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost