Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Videoclick представил интерактивный плеер–конструктор

"Видеоклик"
Реклама | пресс-релизы | 12.01.2009 12:18

Объемы интернет-рекламы увеличиваются с каждым годом. Такая тенденция вполне объяснима: размещение рекламы в Сети является наиболее дешевым способом информирования потребителя, и в то же время обладает широким охватом аудитории. Конечно, говорить о равноценности телевизионной и интернет-рекламы пока не приходится, но развитие высокоскоростного интернета сделало возможным просмотр видео в режиме on-line.

Уникальная технология, по которой работает система Videoclick (http://videoclick.ru), объединила в себе лучшие качества рекламы на ТВ и в Интернете: гиперконтекст и видеоролик, что позволило в разы повысить эффективность проводимых в Сети рекламных кампаний. При этой технологии видеоплеер размещается непосредственно в тексте, и, при наведении курсора мышки на заранее выбранное рекламодателем слово, появляется рекламный ролик, при нажатии на который, заинтересованный потребитель попадает на сайт компании-рекламодателя.

Отдельный интерес технология представляет тем, что использовать ее можно на любых интернет-ресурсах, тематика которых соответствует задачам рекламной кампании.

Неоспоримое преимущество видеорекламы в Интеренете заключается в том, что грамотно отснятое видео представляет собой более информативный рекламный носитель, нежели, например, баннер. Кроме того, видеоролик всегда привлекает внимание, особенно если он тематически связан с текстом, в котором расположен. Кроме того, в Сети можно размещать ролики, прошедшие на ТВ, это в значительной степени сокращает расходы компании и позволяет сохранить единый стиль рекламного сообщения на разных носителях.

Уже год компания «Видеоклик» с успехом работает на российском рынке, являясь лидером по «поставкам» новой рекламной технологии. Постоянно модифицируя и усложняя содержание интерактивного плеера, «Видеоклик» представляет свою новую уникальную разработку – видеоплеер-конструктор. Самая простая версия конструктора содержит два интерактивных окна навигации, которые позволяют рекламодателю размещать в плеере помимо рекламного видеоролика дополнительную информацию о товаре или услуге. Так, например, в одном окне можно расположить ряд ссылок, ведущих на разные страницы сайта рекламодателя с информацией о товаре, или же на абсолютно разные порталы – все зависит от задач каждой рекламной кампании и желаний рекламодателя. Второе окно предполагает размещение ряда рекламных роликов, которые при нажатии, будут выводиться на основной дисплей. Таким образом, рекламодатель получает возможность показать три рекламных ролика в одном плеере, что позволяет лучше информировать потребителя, а так же, является экономически выгодным решением.

Подобных окон навигации может быть несколько, причем их форма и содержание зависит только от фантазии клиента. Так, например, в плеере с четырьмя навигационными окнами стандартная компоновка включает в себя те же два окна с интерактивными ссылками и видеороликами, и, кроме того, данный вариант позволяет добавлять фотографии товара, которые при нажатии, так же выводятся на основной экран. Нижнее окно видеоплеера представляет собой ленту новостей компании и позволяет кратко и емко информировать потребителя о самых важных событиях в жизни обренда. Такая версия плеера предоставляет рекламодателю максимум возможностей для эффективного контакта с аудиторией.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost