Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«Корбина Телеком» представляет проект «Новое кино в Интернете»

«Корбина Телеком»
≡ | пресс-релизы | 17.08.2006 21:00

За последние четыре года аудитория сети Интернет в России выросла почти в три раза, составляя на данный момент порядка 22-24 млн. человек. Заметно увеличилось количество пользователей, имеющих доступ к широкополосному Интернету. Вследствие постоянного уменьшения стоимости трафика и увеличения скорости доступа, Интернет стал ежедневным источником информации и коммуникации. На этом фоне все более остро стала ощущаться потребность в качественном видео-контенте. «Корбина Телеком» представляет новый интерактивный формат, способный заинтересовать, как пользователя, так и рекламодателя.

Проект «Новое кино в Интернете» – серия короткометражных фильмов, созданных специально для Интернета, над разработкой которых работали известные российские сценаристы, актеры, режиссеры.
На данный момент в рамках проекта снято четыре короткометражных фильма: «Все возможно» - комедийный мини-сериал об отношениях двух менеджеров высшего звена в офисе (режиссер: Александр Назаров («Не родись красивой», «Талисман любви»), «Мотылек» – мини-сериал о злоключениях чудика и маргинала по прозвищу Мотылек (Режиссер: Александр Назаров), «Xстория» – короткометражный фильм о женском одиночестве (режиссер: Сергей Пикалов («Не родись красивой»), «Internet Film» – коллекция юмористических скейтч-шоу (продюсер: Бахыт Килибаев («Громовы», «Трое», «Клещ», «Женщина дня», «Гоногофер»).
Фильмы будут размещены для просмотра на сайте Интернет-телевидения Corbina.TV, который не только ретранслирует каналы эфирного и спутникого телевидения, размещает частные Интернет-каналы, но и создает собственный профессиональный видео-контент.
«Интернет - идеальная медиа-среда для получения видео по запросу, - говорит старший вице-президент компании «Корбина Телеком» Александр Малис, – ежедневно пользователи только нашей сети скачивают 3-4 тысячи полнометражных фильмов. Все говорит о том, что Интернет нуждается в профессиональных фильмах, созданных с учетом специфики этой среды доставки сигнала».

Для рекламодателя проект Интернет-телевидения Corbina.TV представляет неограниченные рекламные возможности, в первую очередь, для узкосегментированного продвижения брендов, реклама которых запрещена на обычном эфирном телевидении - виноводочной и табачной продукции. Рекламный видеоролик размещается перед загрузкой фильмов, что действительно позволяет донести целевое сообщение до пользователя.

О компании «Корбина Телеком»:
«Корбина Телеком» - универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. К основным услугам группы компаний «Корбина Телеком» относятся: телефония, подключение к сети Интернет; IP-телефония; мобильная телефония, предоставление видеоуслуг.
Об Интернет-телевидении Corbina.TV (www.corbina.tv)
В настоящий момент Интернет-телевидение представлено тринадцатью каналами, такими как, Corbina News, TNT, Corbina Auto, Телеканал Гришковец, Канал Дайверов, Шнур-ТВ, канал студии АнтиМульт и другими.

Corbina.TV не только ретранслирует каналы эфирного и спутникого телевидения, но и создает собственный ТВ-контент, связанный с производством новостей, развлекательных программ и эксклюзивных репортажей.

разделы: пресс-релизы |

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost