Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Klerk.ru отмечает пятилетие

"Клерк"
Деньги | пресс-релизы | 25.10.2006 15:10

Сегодня, 25 октября, Информационное агентство «Клерк.Ру» празднует свой первый юбилей, нам 5 лет! За половину десятилетия Клерк.Ру из маленького сайта вырос в лидеры профессиональных СМИ российского Рунета. И это не просто слова. По итогам голосования посетителей интернета Информационное агентство «Клерк.Ру» заняло первое место в конкурсе “Российский Онлайн ТОР 2006“ среди всех профессиональных ресурсов.

За последний год многое изменилось. Даже наше лицо – ведь с нового года заработала новая версия сайта. Новая структура, удобная навигация, современный дизайн и обновлённый мощный поиск помогает мгновенно найти нужную информацию.

Сердце Клерк.Ру – это его форум . Благодаря использованию самых современных технологий, общаться клеркам стало удобнее. Были максимально улучшены скорость и качество поиска нужной информации. А недавно на форуме Клерк.Ру был создан новый раздел "Гильдия клерков". Он посвящен взаимоотношениям на работе, обучению, а также поиску персонала и работы. За год количество посетителей форума увеличилось почти в два раза и сегодня прийти на помощь готовы 28 тысяч специалистов. И, кстати, недавно был зарегистрирован рекорд одновременного пребывания на форме зарегистрированных пользователей – более 700 человек!

Мозг Клерк.Ру – это информация. За год мы не только развили наши четыре ленты новостей: Бухгалтеру, Банкиру, Программисту и Клерку, но и создали собственный аналитический отдел. Теперь посетители портала имеют возможность читать эксклюзивные материалы экспертов Клерк.Ру и независимых специалистов, интервью с известными и интересными людьми в разделе «Персона», и собственные еженедельные обзоры главных событий для бухгалтера.

Изменилась и справочная часть контента. Во-первых, все посетители сайта могут воспользоваться словарем специальных терминов по экономической и финансовой тематике. А также финансовым англо-русским словарём . Во-вторых, была установлена новая версия справочника “Банки России”. И отныне любой банк можно отыскать по городу, названию или БИКу. Выделены ликвидированные банки и банки с отозванными лицензиями. Информация обновляется в реальном времени, и с ней можно ознакомиться с помощью удобных графиков. Появились справочники курсов, МРОТов, учетной ставки ЦБ и множество других полезных сведений.

Ну, и наконец, Клерк.Ру за этот год вышел за пределы всемирной паутины. Мы выпустили футболки с фирменным логотипом и кружки с символикой сайта. Ведь Клерк.Ру - это теперь не просто сайт, а зарегистрированный товарный знак. К тому же, всю самую важную информацию за неделю, которая была подготовлена редакторами агентства, можно взять с собой и послушать в любом удобном месте и в любое время. Каждый обзор событий еженедельно озвучивается и записывается в формате мр3 . А значит, получать оперативную информацию теперь можно, не отрываясь от важных дел.

Сегодня Информационное агентство «Клерк.Ру» – это 35 тысяч посетителей каждый день, 28 тысяч зарегистрированных участников форума, 100 тысяч тем обсуждения и 80 тысяч подписчиков новостей. Мы выросли и повзрослели, мы развиваемся, но нам ещё есть к чему стремиться Давайте и дальше развиваться и расти вместе! Ведь все наши успехи были бы невозможны без Вас – клерков!

разделы: пресс-релизы | Деньги
теги: Klerk.Ru

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost