Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Zenon запустил блог-хостинг

Zenon
≡ | пресс-релизы | 10.10.2006 11:24

Уже давно блоги перестали быть экзотической игрушкой и уделом избранных. Слово "блог" уже не вызывает вопроса: "А что это?" На сегодняшний день блог - это мощное средство коммуникации. Личные дневники стали удобной площадкой для общения друзей; тематические блоги порой собирают большую аудиторию, чем специализированные тематические ресурсы; корпоративные блоги служат прекрасным инструментом для связи и постоянного открытого общения компании со своими клиентами.

Если в какой-то момент вы решите вести свой сетевой дневник, перед вами встанет вопрос, как его организовать: как размещать тексты, где хранить файлы...

"Зенон Н.С.П." представляет блог-хостинг! Что это такое? Специальный тарифный план "Блог" выгодно отличается от стандартных и привычных путей размещения блогов в Сети - использоване бесплатных публичных сервисов или же покупки хостинга и установки на нем блога:

1. У вашего блога есть свое собственное имя, он располагается по тому адресу, который вы сами выберете. Ваше доменное имя - это ваша визитная карточка в Интернете. А при регистрации услуги на 6 или 12 месяцев регистрацию доменного имени для вас мы осуществляем бесплатно!

2. Вы можете просто попробовать. При переносе своего блога к нам один месяц хостинга вы получаете бесплатно! Не забывайте и о 30-дневном возврате денег - вы ничем не рискуете.

3. Движок для блога (WordPress), набор тем и плагинов (расширений) для оформления и функциональности дневника уже установлен нами. Вам не надо заботиться о том, как и что устанавливается на сервере, о регулярных обновлениях, о резервном копировании данных. Все это делают специалисты "Зенон Н.С.П."!

4. Как и на всем виртуальном хостинге, на тарифе "Блог" нет ограничений по трафику. Пусть у вашего дневника будет как можно больше читателей!

Стоимость тарифного плана "Блог" - от 6 у.е.

разделы: пресс-релизы |

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost