Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Home-Club.Ru: четыре в одном

| архивная статья | 07.06.2002 11:13

Вчера в рамках проекта Home-Club.Ru открылись сразу четыре интернет-магазина: Appliances@Home-Club.Ru (интернет-магазин бытовой техники), TV@Home-Club.Ru (огромный выбор телевизоров, видеомагнитофонов и видеоплееров), Porta@Home-Club.Ru (мир портативной техники и электроники) и Computers@Home-Club.Ru (интернет-магазин компьютеров и комплектующих). Зарегистрировавшись на сайте новой системы, пользователь получает возможность осуществлять покупки сразу во всех 4-х магазинах.

О работе системы рассказывает Роман Горшков, генеральный директор интернет-магазина 003.Ru:

— Роман, кому принадлежит идея содания системы интернет-магазинов Home-Club.Ru?

— Идея создания системы интернет-магазинов в противовес магазинам холдинга eHouse принадлежит Михаилу Морозову — техническому директору интернет-магазина 003.Ru, Горшкову Роману — генеральному директору интернет-магазина 003.Ru, а также Карташеву Александру — коммерческому директору компании «Аристон».

— На какие средства первое время будет существовать Home-Club.Ru

— Первое время магазин будет существовать на средства, приносимые проектом 003.Ru, а также за счет средств, привлеченных от инвесторов.

— Планируется ли увеличение числа интернет-магазинов этой системы?

— До конца года мы планируем открыть еще 6 магазинов в системе. Общее число магазинов в системе превысит 15 уже в первом квартале 2003. В первые полгода работы мы собираемся открывать по 1 проекту в месяц, надежность и совершенство разработанной для нас компанией «Reksoft» системы управления контентом позволит выдержать такой график развития Home-Club.Ru.

— Какому интернет-магазину из всей системы будет уделяться наибольшее внимание?

— Мы будем стараться уделять самое пристальное внимание каждому из магазинов, входящих в систему, однако на первых порах самое серьезное внимание будет уделяться именно четырем уже запущенным проектам.

— Каков ориентировочный срок выхода на самоокупаемость Home-Club.Ru?

— Думаю, что год будет достаточным сроком для вывода проекта на самоокупаемость.

— Спасибо!

разделы:

Другие

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost