Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.06.2005 12:14 | пишет Крокодил | ссылка

"На верху" пишется слитно.

17.06.2005 12:22 | пишет Сыр | ссылка

Крокодил, иди в болото!
"На верху" пишется слитно, только если нет зависимого слова.
А оно есть - "на верху веб-страницы".
Короче, в Бобруйск, зеленое жывотное!

17.06.2005 13:13 | пишет Крокодил | ссылка

Не, в данном случае "наверху" - это наречие. А наречие - оно пишется слитно.

А бобров мы любим, да. Съел бобра - спас дерево.

18.06.2005 04:02 | пишет shu | ссылка

Крокодил, Сыр, извините, что я по теме.
AdSense - это Google-кидалово! Проверено на собственном опыте. Как обычно - по накоплению определённой суммы, вдруг находятся причины "отключить" учётную запись. Получаете туманное письмо вроде:
>До нашего сведения дошло, что на объявлениях на Ваших веб-страницах
>были произведены недействительные клики. В результате этого, мы
>отключили Вашу учетную запись Google AdSense. Пожалуйста, поймите, что
>этот шаг был предпринят ради защиты интересов рекламодателей AdWords...
И как обычно делается это выборочно. Так, что бы оставшиеся "счастливчики" были бесплатными адвокатами.
"Свободу Мавроди!"

18.06.2005 17:30 | пишет as | ссылка

прослеживается подвох, уж не со стороны ли бегуна .. ;-)

19.06.2005 02:49 | пишет чтец | ссылка

ваша анотация к ссылке "гу" вызывает удивление пространственным расположением означенной у субъектов обладающих многомерными моделями конфигураций ссылок. у чтеца не имеющего на данном этапе временных ограничений заявка в интернет-издание на журнал "Я-могу всё узнать..."

20.06.2005 15:58 | пишет uniconf | ссылка

>> Как обычно - по накоплению определённой суммы, вдруг находятся причины "отключить" учётную запись.

Совершенно естественно. Модератор проверяет статистику сайта именно перед тем, как предстоит производить выплаты. Если рекламная площадка признаётся модератором некачественной, выплаты не производятся.

03.07.2005 02:26 | пишет shu | ссылка

>>Если рекламная площадка признаётся модератором некачественной, выплаты не производятся.
Верно. Только наоборот - деятели из Google AdSense проверяют (в течении до трёх дней) ваш сайт, а потом уж решают - регистрировать вас или нет; признавать рекламную площадку достаточно качественной или нет. Остальное всё воды.

30.12.2005 01:42 | пишет Max | ссылка

Интересно, у меня таже ситуация. Отключили. Причем именно в момент, когда набралась необходимая сумма для выплаты. В общем-то я не особо надеялся на деньги, но все таки. А хоть кто-нибудь получил от них что-нибудь?

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost