Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.08.2006 17:36 | пишет St. Yorgen | ссылка

_Ему_ не по имиджу ездить на Гелендвагене общаться с детьми. Я неудачник?

09.08.2006 17:26 | пишет EvilCartman | ссылка

Если вы обо всех пассажирах Гелендвагенов так думаете, это совок и это не лечится.

09.08.2006 14:44 | пишет L e x a | ссылка

EvilCartman: вы просто не с того конца прочли предложение. Речь идет не столько о Гелендвагене, сколько о полковнике ГАИ. Само по себе выражение "полковник ГАИ" звонит в определенный звоночек, связанный с ДРУГИМ имиджем. Даже если он ездит не на Гелендвагене, а на обычном Лексусе с правым рулем.

09.08.2006 12:50 | пишет EvilCartman | ссылка

Чему и по какой причине не соответствует упомянутый полковник, приехавший к детям на большой машинке?

09.08.2006 12:51 | пишет Гость | ссылка

Нельзя любить родину, и ездить на Гелендвагене

09.08.2006 13:02 | пишет EvilCartman | ссылка

Явно не дольше, чем на вебпланете обновляются информационные блоки, а происходит это примерно раз в 5 минут.

09.08.2006 13:04 | пишет Гость | ссылка

чего?

09.08.2006 12:53 | пишет EvilCartman | ссылка

Расхожее мнение неудачника, который никогда не будет ездить на подобной машине, и с грустью осознаёт сей факт.

09.08.2006 14:09 | пишет St. Yorgen | ссылка

Если бы пять минут...

09.08.2006 15:26 | пишет Игорь | ссылка

Давайте не вешать ярлыков. Все гаишники - козлы, все компьютерщики - ботаны и т.д.

09.08.2006 15:30 | пишет Гагин | ссылка

Что автор хотел сказать? Судя по метафоре с полковником, он такой подход ругал? Или таки хвалил? Авторам приведенных примеров надо гордиться или обижаться? Непонятно, растолкуйте.

09.08.2006 15:33 | пишет L e x a | ссылка

Саша, это дзен. Тут нет хорошего или плохого. Есть только опыт, покой и воля.

09.08.2006 17:14 | пишет EvilCartman | ссылка

L e x a: если кто и ответственен за этот "другой имидж", так это сочинители разного рода сказок на основе парочки невыдуманных историй. А полковник ГАИ не обязан всегда быть человеком, которому общаться с детьми - не по имиджу. Мэру крупного города тоже, например, не пристало саженцы закапывать, да и кто бы поверил, будь это байкой.

09.08.2006 13:00 | пишет Гость | ссылка

как вы долго за пазухой этот камень держали :)

09.08.2006 17:42 | пишет EvilCartman | ссылка

Ему это _не должно_ быть "не по имиджу", поскольку это _только ваши_ представления о его имидже, что, к счастью, никак не является аксиомой. Я всё ещё плохо объясняю?

09.08.2006 17:45 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

"Все гаишники - козлы" - это ещё очень мягко сказано:-)"

"Судя по метафоре с полковником, он такой подход ругал"

Я не думал, что метафора про офицера ГИБДД вызовет такой резонанс. На самом деле это не очень удачная попытка создать российский бренд нейм. Я просто устал от образов, предлагаемых западной литературой (ковбой мальборо, человечек мишлен ) поэтому сделал такую скромную попытку. Я сам носил погоны эксперта по ДТП, поэтому люблю и уважаю ГИБДД, а также песни Газманова 10 ноября :)

Гагин: "Что автор хотел сказать?
Александр, основной смысл статьи в двух словах:

- что бы при проектировании сообществ под бренды обращать внимание на реальную статистику поисковых запросов. Что для офлайновых брендов описание аудитории с помощью характеристик "девушки, 15 лет, с доходом от 300 у.е" нужно обязательно дополнять реальными запросами аудитории.

- бренды должны выращивать молодежь, с помощью сообществ. Помогая ей в решении проблем, которые они пытаются найти в поисковиках.

Гагин: "Авторам приведенных примеров надо гордиться или обижаться? Непонятно, растолкуйте."

Не знаю. Вроде бы контекст для данных примеров не оскорбительный. Или оскорбительный ?

09.08.2006 17:47 | пишет Дизайнер | ссылка

EvilCartman, а по моему Совок который не лечится - это когда человек пишет интересную статью про организацию сообществ в Инете, а в комментах всех волнует только гаишник и его тачка!

Вот эта возня вокруг самой примитивной зацепки из статьи - это Совок Махровый и Неизлечимый. Это просто тундра.

Похоже вы просто не увидели других знакомых слов в этой статтье. Может вам тогда лучше пойти на автомобильный сайт и там боротся за права полоковников ГАИ?

09.08.2006 17:55 | пишет EvilCartman | ссылка

Дизайнер: уважаемый, выш выпад безоснователен, поскольку я не давал ни малейшего повода убедиться в количестве и качестве моих знаний на тему "организации сообщества в Инете".

А коль скоро вы не терпите чужие комментарии, обратите внимание на свой, проанализируйте его, и объясните, каким образом он касается заметки, написанной Дмитрием Андрияшкиным?

Продолжайте "боротся" с мельницами.

09.08.2006 18:09 | пишет St. Yorgen | ссылка

Ну как вам объяснить... Вот приезжает к вам человек в летах, с зарплатой... ну пусть тысяч 50-60 рублей в месяц, с семьей женой и детьми, скорее всего.
И рассказывает вам, о пользе соблюдения правил, и т.п.
При этом приехал на Гелендвагене.
Вы, лично, к его словам отнесетесь серьезно, и станете дорогу только на зеленый переходить?

09.08.2006 18:17 | пишет Николай Борщев | ссылка

на мой субъективный взгляд, автор чрезвычайно грамотно пишет. его строки зацепили меня, потому что это именно то, о чем я сам много думал, но не мог выразить словами, как эот сделал автор. так просто, но одновременно изящно и элегантно!
хотелось бы больше статей этого замечательного человека, да и вообще больше статей авторов подобного уровня!
мои глубочайшие признания!

11.08.2006 06:49 | пишет Lermont | ссылка

Статья -- выжимка из NO LOGO Наоми Кляйн. Только отношение автора несколько иное.

19.08.2006 13:50 | пишет Валентин Перция | ссылка

Дмитрий, добрый день. Я в своем материале ссылаюсь на вас: http://blog.brandaid.ru/category/bredovyiy-brending/
С уважением, Валентин

20.08.2006 23:54 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Здравствуйте, Валентин.

Круто, я не знал что у Вас есть блог. Сейчас добавлю его в поток.

Ссылка с него очень льстит моему авторскому самолюбию.

21.08.2006 18:09 | пишет koter | ссылка

Как писал [...] Джек Траут [...]: «Volvo - безопасность, BMW – управляемость, Pepsi - молодость»
Неточности перевода тиражируются, оттого позволю маленькое уточнение: Pepsi - поколение (Generation Next).

21.01.2010 15:29 | пишет Гость | ссылка

автор пытался статьей создать сообщество по запросу "высер"?

21.01.2010 15:46 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

да Евгений Ваганович. Скажу больше это цель моего бизнеса.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost