Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
06.07.2006 01:50 | пишет   | ссылка

>только Т.Аитов смог грамотно и без эмоций сормулировать суть своей позиции.
И какова же суть его позиции? Я чего-то так и не понял.

>А за "имею в виду не Гришина, а его хозяев" в приличном обществе надо бы сразу канделябром.
+1

05.07.2006 18:51 | пишет Lermont | ссылка

200 млн. кажется мне заниженной оценкой для Я.
Хотя объективно оценить капитализацию не представляется возможным.

05.07.2006 19:02 | пишет sergey | ссылка

Аитов хочет работать в Яндексе, 100% :) Поэтому и поет ему такие дифирамбы :)

05.07.2006 19:21 | пишет sergey | ссылка

а что такое "элитная бизнес-аудитория портала РБК" ???

05.07.2006 20:14 | пишет mike | ссылка

дифирамбы - это привязка к цифре 200млн? Это же смешно.
Аитов просто поаццки отжог. элитная бизнес-аудитория, это надо же.

05.07.2006 20:16 | пишет mike | ссылка

да, еще хотел сказать: из интервью видно только небрежно прикрытое желание окучить бюджет на ОРП и обещание поделицца. вы представьте себе аналог ОРТ в интернете, этож полный петросян.
Аитов, идите в смехопанораму, мы хоть будем знать где смеяться.

05.07.2006 21:04 | пишет Chemist | ссылка

Полька-бабочка... млять, какие 200 миллионов? Какая элитная аудитория у РБК, если даже на сайте Ведомостей или Эха Москвы такое быдло собирается...

В общем неловкая попытка опят попросить "дядя дай миллион!" или 200 (((

05.07.2006 22:12 | пишет Спец | ссылка

Кто-то хочет посорить Яндекс и Mail... Интересно, кто?

05.07.2006 22:13 | пишет Comm. | ссылка

Тимур молодец, много правильного сказал.
Читайте внимательно, 200 млн. это оценка майл.ру а не яндекса, он по-любому стоит дороже.

05.07.2006 22:15 | пишет ThisNight | ссылка

"Вот мы и получили сегодняшний результат – престижное и, явно, государственное мероприятие проводится при помощи Яндекса"

Такой пренебрежительный той - а что в этом плохого?

"Думаю, что это событие означает появление безусловного лидера в компании трех кнопок, и это в будущем, возможно, приведет к расколу в группе. "
Вы о чем? Да уже давно они не ровни. Яндекс уже лет 5, как безусловный лидер среди тройки. Майл - спец проект почты, Рамблер - давно теряет позиции в Инет по сравнению с яндексом (но при этом у него есть не инет проекты). Но пока что, против Вас, у них дружная коалиция. И ваши палки в колеса никак не повлият ни на их союз, ни на общественое мнение.

Я не против вас и не против них, был и на РИФ и на КиБ. Наверное я и за них и за вас. Хотя они вас обвиняют в связях с государством, а вы их. Наверное, связь с государством это что то очень плохое. Хотя в даном случае - связь с государством это по моему мниениюю это хорошо, т.к. помогает бизнесу.

«зарубежный» Яндекс - ну этот перл уж ездесь обсуждался, только корреспондент вебпланеты похоже не читал этого обсуждения...

А вот с какого перепуга решили на тему конференции у Яндекса спросить Аитова? В этом главная загадка. Нет - стороний наблюдатель это правильно. Но ведь Аитов - это не стороний наблюдатель и не аналитик Инета...

06.07.2006 00:48 | пишет SergeAx | ссылка

Кто-нибудь, дайте парню ссылку на gramota.ru, где написано, что элитными бывают только щенки.

А за "имею в виду не Гришина, а его хозяев" в приличном обществе надо бы сразу канделябром.

06.07.2006 00:01 | пишет Аитов прав | ссылка

А я считаю, что среди всего бла-бла-бла вокруг этой темы (онлайн-конференция Президента) только Т.Аитов смог грамотно и без эмоций сормулировать суть своей позиции.

Которую лично я разделяю.
А про войны Яндекса с Мэйл.ру ничего не знаю, знать не хочу - да и при чем это тут?
Яндекс - лидеры по всем показателям, с Мэйлом или Рамблером даже сравнивать смешно!

06.07.2006 02:49 | пишет Историк вопроса | ссылка

Первая онлайновая конференция Путина была организована совместными усилиями Газеты.Ру и, кажется, BBC Online, это было 4-5 лет назад. В нынешней снова участвует BBC Online. Так что "повышения статуса Яндекса" тут можно ожидать до уровня BBC Online и Газеты.Ру.

На сервере CNN ровно в данный момент происходит сбор вопросов к президенту Бушу.

На чем основаны утверждения про "недостаточный авторитет Воложа", я ума не приложу. Непонятно, кто судьи, и каков критерий "достаточности авторитета".

06.07.2006 09:41 | пишет flex | ссылка

при чем тут аитов и яндекс с путиным ?? зачем эта петрушка ??
себя попеарить решил ? или рбк свой ?

06.07.2006 11:49 | пишет CNN | ссылка

>На сервере CNN ровно в данный момент происходит
> сбор вопросов к президенту Бушу.

Ну, строго говоря, это сильно другое. Там просто "письмо в редакцию" - Ларри Кинг будет беседовать с Бушем сам, а ему можно подкинуть вопрос по мылу, чтоб он его задал. Надо признать, тут у нас иначе - есть интерактивный проект, голосовалка, люди флеш-мобы в блогах организуют с помощью всяких кнопочек. Вариант связи с телевизионным журналистом по эл. почте отличается от реально интерактивного проекта с уже миллионом проголосовавших за вопросы

06.07.2006 12:18 | пишет Админ | ссылка

Я плакал вновь и вновь. Неужто важаемый Аитов не знает, сколько стоит проведение конференции на РБК? И кто туда идет бесплатно и почему?

А Яндекс выбран правильно. Другое дело, что отказаться они не могли. А что из этого получилось? Забавная подрывная акция, когда все без исключения информагенства называют самым важным вопрос про боевых роботов и мальчика Никиту. Думается, по словам Аитова, это прекрасное исследование, показывающее, насколько интернет-аудитории - самым активным нашим гражданам - нравится Путин.

06.07.2006 12:25 | пишет Зайка | ссылка

главредства господина лехи А.

пошла чернуха, желтуха и прочие болезни :)
Ну не умеет ЭТОТ человек делать издание о бизнесе..
Постебаться - это вне конкуренции.. а о серьезном ведь надо поаккуратнее

Согласен с оратором, что говорил про канделябр.
Только не Аитова это просчет, а РЕДАКТОРА

Attn : Mr. Burmistroff
Вы уверены, что не сделали ошибки ?

06.07.2006 13:24 | пишет Алексей Гурешов | ссылка

Аитов все правильно говорит, что Вам не нравится?

Просто РБК в последнее время подмочили репутацию себе, если завтра выяснится что Яндекс ворует, второй конфереции у него не будет.

06.07.2006 13:31 | пишет Админ | ссылка

А все же, сколько стоил сайт gum.ru ?

06.07.2006 14:42 | пишет qq | ссылка

> А вот с какого перепуга решили на тему
> конференции у Яндекса спросить Аитова? В этом
> главная загадка. Нет - стороний наблюдатель это > правильно. Но ведь Аитов - это не стороний
> наблюдатель и не аналитик Инета...

Еще смешнее то, что Аитов отвечает за Президента РФ на вопросы типа "На какие из поступивших вопросов ответит Президент?", "Как Вы думаете, Президент будет отвечать лично?", "А как же все-таки будет происходить выбор вопросов?"

06.07.2006 19:51 | пишет sss | ссылка

Кстати, Аитов единственный из интернет-общестенности не в своем блоге постебался над предстоящей конференцией, а дал официальное интервью.
И не побоялся этого, хотя знал, что ого-го сколькоо злопыхателей на него накинется.

Чем не гражданская позиция?
А мы - все тут пишушие и скрывающиеся под различными никами - выглядим маленькими "моськами", лающими на слона.
Коим в моих глазах стал Аитов после этого своего интервью.

07.07.2006 12:36 | пишет Админ | ссылка

Ооо, Аитов это слон. Да что там - цельный Слонопотам. Смотрите, кабы он вас не подавил ;)

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost