Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Кирилл Стародубов назначен главой "Желтых Страниц"

"Желтые страницы"
Жизнь | пресс-релизы | 06.06.2008 17:08

Сегодня Кирилл Валерьевич Стародубов назначен новым исполнительным директором и генеральным директором ООО «Желтые страницы». До назначения г-н Стародубов занимал позицию Финансового Директора компании. В группе компаний Kontakt East Holding г-н Стародубов проработал полтора года. Предыдущий исполнительный директор и Генеральный Директор ООО «Желтые страницы», Рик Мейси, покинул компанию по личным причинам.

Кирилл Валерьевич Стародубов родился в 1980 году. До прихода в «Желтые страницы» он работал в компании ОМЗ-Спецсталь (Ижорские Заводы). Кирилл Валерьевич окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов в 2002 году.

“Я горжусь тем, что мне доверена должность исполнительного директора. «Желтые страницы» занимает уникальную позицию на рынке. У нас есть известный бренд, уникальная база данных, талантливые сотрудники, мы выпускаем продукцию, которая приносит пользу нашим клиентам. Моя задача – обеспечить стабильный рост нашей печатной продукции, а также уделить особое внимание усилению нашей позиции на рынке Интернет-услуг. Я с нетерпением ожидаю запуска нового сайта «Желтые страницы», запланированного на эту осень.”

Филипп Энгельберт, исполнительный директор компании Kontakt East Holding, представляющий учредителей компании «Желтые страницы», прокомментировал назначение следующим образом:

“Кирилл – один из самых талантливых людей, с которыми я познакомился в России. Он отлично разбирается в нашем бизнесе. У него и его команды есть все необходимые ресурсы для того, чтобы за несколько лет превратить компанию, с выручкой в размере 800 миллионов рублей в 2008 году, в национальный бренд, который будет приносить более 2 миллиардов рублей через несколько лет.” 

Далее г-н Энгельберт сообщил:

“Я также хотел бы поблагодарить Рика Мейси за тот вклад, который он внес в развитие компании. Он провел компанию через период объединения, сложный для наших сотрудников и клиентов”.

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost